Жизнь в позитиве
27.09.2016

Жизнь в позитиве

В рамках акции «Мы вместе. Жизнь в позитиве» 23 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Игнатовский» (Фурмановский район) состоялся слет спортивно-нравственной направленности для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних территориальных органов УМВД России по Ивановской области и муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

В слете приняли участие ребята из городских округов Иваново, Вичуга, Кинешма, Шуя, Тейково. В программу слета были включены выставка оружия, находящегося на вооружении СОБР УМВД, и показательные выступления полицейских-кинологов со служебными собаками, сотрудников ОМОН УМВД, представителей конно-спортивной секции ДОЛ «Игнатовский». Ребята смогли попробовать себя в военизированной эстафете, освоить навыки самообороны под руководством бойцов ОМОН УМВД, принять участие в решении проблемных жизненных ситуаций. 

Все участники слета были поощрены сладкими призами. Профилактическая акция организована Департаментом социальной защиты населения Ивановской области совместно с УМВД России по Ивановской области.

Возврат к списку