Максим Рыбаков вошел в состав команды Губернатора
22.07.2016

Максим Рыбаков вошел в состав команды Губернатора

Завершился конкурсный набор в рамках кадрового проекта «Команда губернатора: Будущее за нами!». Кадровый проект проводится в Ивановской области уже второй год. Глава региона Павел Коньков неоднократно заявлял о личной его поддержке.
В конкурсе участвовали более 30 человек. 9 из них получат целевые места в вузах. В 2016 году целевые места для очного обучения предоставили пять вузов региона по шести направлениям подготовки, в том числе «Строительство», «Социология», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Прикладная информатика», «Землеустройство и кадастры». В отборе учитывались результаты ЕГЭ, эссе, портфолио и число голосов в Интернете. В социальных сетях и на сайте правительства региона можно было проголосовать за понравившегося кандидата, а также познакомиться с его работами.
В числе победителей регионального кадрового проекта  выпускник шуйской школы №7, член  городского ученического Совета II созыва при Шуйской городской Думе Максим Рыбаков.
Сегодня, 22 июля, Павел Коньков встретится с победителями. Выпускники школ получат право бесплатного обучения в вузе. А после его окончания молодых людей, возможно, трудоустроят на государственную службу в Ивановской области.

Возврат к списку