Победы на теннисных турнирах
16.04.2013

Победы на теннисных турнирах

В городе Иваново 14 апреля были проведены соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады среди городов первой группы. Сборная команда нашего города приняла участие в этих состязаниях.

Честь шуйского муниципалитета защищали судебный пристав Евгений Груздев, тренер ДЮСШ Евгений Горбунов, предприниматель Валерий Касимцев, учитель физкультуры гимназии №1 Ольга Ямщикова и муниципальный служащий Дарья Бабарина.
Традиционно первое место в этих соревнованиях занимают теннисисты из областного центра, и этот год не стал исключением. А вот за второе и  третьи места всегда идет упорная борьба среди других сборных команд. После поражения шуян от ивановских спортсменов они не пали духом, а наоборот приложили максимум усилий для победы над другими своими соперниками. И это им прекрасно удалось. Сначала были повержены любители настольного тенниса из Вичуги и Кинешмы с одинаковым счетом 4:1. А вот со спортсменами из Кохмы и Тейкова была более напряженная борьба. Тактически грамотно расставив спортсменов по номерам, шуйские теннисисты одержали важные победы со счетом 3:2 и стали серебряными призерами областных соревнований.
Впереди у шуйских любителей настольного тенниса открытый чемпионат города, который пройдет  27 и 28 апреля в личном и парном разрядах.

Возврат к списку