Подготовка к предстоящему отопительному сезону уже началась 03.06.2016
Подготовка к предстоящему отопительному сезону уже началась
Буквально месяц назад в Шуе завершился отопительный сезон 2015-2016 гг. 3 июня в городской Администрации состоялось совещание, на котором обсудили планы по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Учителя физкультуры Ивановской области присоединились к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 03.06.2016
Учителя физкультуры Ивановской области присоединились к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
В первый день лета учителя физической культуры образовательных учреждений Ивановской области личным примером призвали жителей региона присоединиться к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Более 60 педагогов прошли тестирование по отдельным видам комплекса на спортивных площадках Шуйского филиала ИвГУ, а также на стадионе «Труд» и в плавательном бассейне спортивного комплекса Шуи.

«Литературная ночь». Уже сегодня 03.06.2016
«Литературная ночь». Уже сегодня
Ко дню рождения поэта Серебряного века и нашего земляка Константина Дмитриевича Бальмонта сегодня, 3 июня, в Литературно-краеведческом музее и Городском парке культуры и отдыха пройдут интересные мероприятия.

Какими будут городские клумбы? 02.06.2016
Какими будут городские клумбы?
2 июня состоялось рабочее совещание под председательством временно исполняющего полномочия Главы Администрации городского округа Шуя Олега Слепченкова, на котором обсудили проекты оформления городских клумб. В ближайшие дни Шую украсят цветочные композиции из разноцветных петуний, красных сальвий, огненных бархатцев, пышных агератумов и других растений.

Встреча с ветеранами Шуйской прокуратуры 02.06.2016
Встреча с ветеранами Шуйской прокуратуры
В преддверии Дня России и Дня города Шуйская межрайонная прокуратура обратилась в городскую Думу и Администрацию города с предложением отметить вклад ветеранов Шуйской прокуратуры в обеспечение законности и правопорядка на территории городского округа Шуя. 1 июня в актовом зале городской Думы состоялась встреча руководителей города с нынешними работниками и ветеранами прокуратуры.

Очередная бесплатная экскурсия в рамках проекта «Прогулки по городу» состоится 4 июня 02.06.2016
Очередная бесплатная экскурсия в рамках проекта «Прогулки по городу» состоится 4 июня
4 июня приглашаем всех желающих на бесплатную пешеходную экскурсию «История Шуйского Арбата», которая пройдет в рамках культурного проекта «Прогулки по городу». Начало экскурсии в 12-00 в Литературном сквере.

Юные помощники ГИБДД 02.06.2016
Юные помощники ГИБДД
1 июня, в День защиты детей, при поддержке МУ «Молодежный информационный центр» и ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» состоялся агитационный вело-марафон.

Номинанту конкурса «Лучший страхователь 2015 года»  вручили благодарственное письмо ОПФР 02.06.2016
Номинанту конкурса «Лучший страхователь 2015 года» вручили благодарственное письмо ОПФР
Благодарственное письмо ОПФР по Ивановской области директору ООО «Шуйский завод Аквариус» Вадиму Шарову в торжественной обстановке вручила начальник шуйского Управления Наталья Садовникова. Предприятие стало номинантом конкурса «Лучший страхователь 2015 года» в категории «Страхователь с численностью сотрудников до 500 человек».

Десять придомовых территорий отремонтируют в этом году 01.06.2016
Десять придомовых территорий отремонтируют в этом году
Подведены итоги конкурса по отбору многоквартирных домов для включения в подпрограмму по ремонту дворовых территорий и проездов к ним. На конкурс подали заявки жители 60 многоквартирных домов Шуи.

Автопарк Управления ГО и ЧС пополнился новым автомобилем 01.06.2016
Автопарк Управления ГО и ЧС пополнился новым автомобилем
Специальный транспорт для Шуйского Управления ГО и ЧС был приобретен при непосредственном участии депутатов городской Думы городского округа Шуя и Администрации городского округа Шуя.

Страна детства 01.06.2016
Страна детства
1 июня в Городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

Всей семьей на старт 01.06.2016
Всей семьей на старт
27 мая на стадионе «Труд» состоялось праздничное заседание городского клуба «Молодая семья», которое было посвящено Международному Дню семьи. Организаторы мероприятия – Комитет по молодежной политике и спорту городской Администрации и МУ «Молодежный информационный центр».

Шуянин - победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 01.06.2016
Шуянин - победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
С 16 мая по 19 мая  на базе Аграрно-промышленного колледжа города Кирсанов Тамбовской области состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям: сельское, лесное и рыбное хозяйство.

Ожидаются заморозки 01.06.2016
Ожидаются заморозки
По информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 1-2 июня по Ярославской, Ивановской, Владимирской областям и по северу, северо-востоку Рязанской области в ночные и утренние часы местами ожидаются заморозки на почве -1…0 С, на высоте травостоя -2…0 С.

Ямочный ремонт продолжается 31.05.2016
Ямочный ремонт продолжается
С 25 мая специалисты ООО «НСК» приступили к ямочному ремонту дорог Шуи. Уже устранены дефекты дорожного покрытия в пос. Металлистов, на улицах Спортивной и Ивановской.

В Шуе начались работы по оформлению городских клумб 31.05.2016
В Шуе начались работы по оформлению городских клумб
На днях завершился конкурс по определению подрядчика, который займется озеленением территорий Шуи. 31 мая начались работы по оформлению городских клумб.

Внимание! Массовая проверка! 31.05.2016
Внимание! Массовая проверка!
2 июня на территории Шуи  будет проведена массовая проверка водителей на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Мероприятие проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Остановку возвращают на прежнее место 31.05.2016
Остановку возвращают на прежнее место
С сегодняшнего дня на улице Ленина во всю идет работа по установке нового остановочного павильона напротив магазина «Стекляшка». Хотя место, где появится эта остановка, не ново для шуян. Долгое время автобусы, идущие в сторону микрорайона Победа или в Яскино, останавливались именно здесь.

Новые победы юных шуйских спортсменов 31.05.2016
Новые победы юных шуйских спортсменов
В воскресенье, 29 мая, прошли крупные соревнования по армейскому рукопашному бою и Киокушинкай каратэ. Юные шуйские спортсмены привезли домой большое количество наград.

В клубе служебного собаководства «Верный друг» прошли очередные соревнования 31.05.2016
В клубе служебного собаководства «Верный друг» прошли очередные соревнования
28 мая на учебно-дрессировочной площадке клуба служебного собаководства «Верный друг», который работает при Шуйском отделении ДОСААФ России, прошли очередные соревнования. Организаторы посвятили их Дню пограничника.


Новости 8641 - 8660 из 11949
Начало | Пред. | 431 432 433 434 435 | След. | Конец