Видеозапись выступления Марата Канказде и «Legend Stunt Team» 09.08.2017
Видеозапись выступления Марата Канказде и «Legend Stunt Team»
Одним из главных событий прошедшего 5 августа фестиваля фестивалей «ШуяBEST» стало выступление профессиональных стантрайдеров и каскадеров Марата Канкадзе, Юрия Верховникова и Григория Талдыкина. Московское трюковое шоу от «Legend Stunt Team» покорило всех пришедших в этот день на Центральную площадь.

Театральная студия «Теза» приглашает на премьеру спектакля «Немаленькие трагедии» 09.08.2017
Театральная студия «Теза» приглашает на премьеру спектакля «Немаленькие трагедии»
В основу новой постановки легли пушкинские «Маленькие трагедии». Но вместе с ними прозвучат стихи Э. Ростана, С. Есенина, А. Вознесенского, Д. Быкова.

О мероприятиях по ликвидации очага АЧС в Шуйском районе Ивановской области 09.08.2017
О мероприятиях по ликвидации очага АЧС в Шуйском районе Ивановской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что 4 августа 2017 года издан Указ губернатора Ивановской области №152-уг об установлении карантина по африканской чуме свиней на территории Ивановской области с целью локализации и ликвидации очага африканской чумы свиней по факту вспышке АЧС в личном подсобном хозяйстве жительницы д. Паршигино Шуйского района.

08.08.2017
Остановка у магазина «Магнит Семейный» временно будет перенесена
В ночь на 9 августа начнутся работы по выявлению и устранению причин неоднократного выхода воды на поверхность дорожного полотна у остановочного павильона на ул. Кооперативной (в районе гипермаркета «Магнит Семейный»).В связи с этим остановка общественного транспорта временно будет размещена в районе автостоянки по этой же улице.

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз проведут массовую  проверку  водителей 08.08.2017
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз проведут массовую проверку водителей
В пятницу, 11 августа, в Шуе пройдет  профилактическое мероприятие по пресечению фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.  

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 08.08.2017
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ на сетях электроснабжение будет отсутствовать электричество 8, 9, 10, 11 августа на следующих улицах города.

Программа Дня физкультурника 08.08.2017
Программа Дня физкультурника
Ежегодно во вторую субботу августа все, кто так или иначе имеет отношение к спорту и физической культуре, отмечают праздник – День физкультурника. По сложившейся традиции в этот день спортсмены принимают участие в соревнованиях, проводят показательные выступления.

Годовой праздник отметили жители микрорайона Яскино 08.08.2017
Годовой праздник отметили жители микрорайона Яскино
Очередной праздник микрорайона в минувшие выходные прошел для жителей Яскинских, Кочневских, Марковских, Камешковских, Шубных и других прилегающих улиц. Традиционно он проходит в первое воскресенье после Ильина дня и в этом году выпал на 6 августа.

Реставрация центрального храмового комплекса Шуи завершится в текущем году 08.08.2017
Реставрация центрального храмового комплекса Шуи завершится в текущем году
Ход работ по реставрации памятника архитектуры федерального значения «Собор Воскресения «Старый» в городе Шуе проинспектировали 7 августа заместитель Председателя Правительства области Ирина Эрмиш и Глава городского округа Шуя Сергей Рощин. Работы по сохранению храма – завершающий этап реставрации центрального храмового комплекса города, включающего в себя ансамбль соборов Воскресения («Собор Воскресения «Старый» и «Собор Воскресения «Новый») и колокольню.

Сергей Рощин: «Мы верим в вас!» 08.08.2017
Сергей Рощин: «Мы верим в вас!»
5 августа на Мемориале Славы «Вечный Огонь» в торжественной обстановке 43 военнослужащих дали клятву на верность Родине и служебному долгу. Прибывшие в шуйскую войсковую часть новобранцы будут служить по контракту.

ШуяBEST-2017 07.08.2017
ШуяBEST-2017
5 августа Шую буквально охватил фестиваль фестивалей «ШуяBEST». Уже во второй раз шуяне и гости города стали свидетелями ярких и интересных спортивных и музыкальных программ.

Люди пожилые – сердцем молодые 04.08.2017
Люди пожилые – сердцем молодые
В Южском районе на красивом озере Святое прошел первый областной туристический слет ветеранов Ивановской области «Люди пожилые – сердцем молодые».

Итоги проверки водителей 04.08.2017
Итоги проверки водителей
Рано утром 3 августа на территории Шуи сотрудниками ГИБДД была проведена сплошная проверка водителей на соблюдение правил перевозки детей и подростков.

Праздник Ивановской улицы 03.08.2017
Праздник Ивановской улицы
По сложившейся традиции в Ильин день, 2 августа, жители Ивановской, Сехских и прилегающих улиц и переулков отмечают свой годовой праздник.  

Яскино отметит годовой праздник 02.08.2017
Яскино отметит годовой праздник
Приглашаем жителей улиц Кочневских, Яскинских, Камешковских, Марковских, Петропавловских и прилегающих улиц и переулков на праздник микрорайона, который состоится 6 августа в 16:00 на территории школы №15.

Большие торжества в честь Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери 02.08.2017
Большие торжества в честь Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери
В 2017 году исполняется 350 лет со дня прославления Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери. 10 августа, в день празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери, в Шуе состоятся общеепархиальные торжества.

В Шую прибывает ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской 02.08.2017
В Шую прибывает ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской
По благословению архиепископа Элистинского и Калмыкского Юстиниана и епископа Шуйского и Тейковского Матфея в Шую прибывает ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Массовая проверка водителей 02.08.2017
Массовая проверка водителей
3 августа  на территории города Шуя будет проводиться проверка водителей на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

В Шуе прибавилось долгожителей 02.08.2017
В Шуе прибавилось долгожителей
1 августа шуянину Николаю Петровичу Цапину исполнилось 90 лет.

Информация о выполнении норматива ГТО «Туристский поход с проверкой туристских навыков» 01.08.2017
Информация о выполнении норматива ГТО «Туристский поход с проверкой туристских навыков»
Комитет по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя сообщает, что выполнение норматива ВФСК ГТО «Туристский поход с проверкой туристских навыков» будет организовано 4 августа на лыжной базе «Осиновая гора» в 14:00 (III-IX ступени).


Новости 7381 - 7400 из 11949
Начало | Пред. | 368 369 370 371 372 | След. | Конец