Большой юбилей 09.06.2017
Большой юбилей
9 июня 90 лет со дня рождения отметила Капитолина Яковлевна Портнова, труженица тыла и ветеран труда. С юбилеем ветерана поздравил Глава городского округа Шуя Сергей Рощин.

Командование ракетной бригады приглашает шуян на праздник 09.06.2017
Командование ракетной бригады приглашает шуян на праздник
Командование ракетной бригады приглашает шуян на праздничные мероприятия, посвященные 81-й годовщине со дня формирования соединения. Мероприятия пройдут 17 июня на территории войсковой части.

Приглашаем на семинар 08.06.2017
Приглашаем на семинар
Администрация городского округа Шуя приглашает налогоплательщиков, обязанных применять  контрольно-кассовую технику, принять участие в  семинаре-совещании по вопросам нового применения ККТ, который состоится 14.06.2017 в 10 часов 30 минут, по адресу: г. Шуя ул. Советская, д.48.

7 июня в Шуе прошла очередная проверка водителей 08.06.2017
7 июня в Шуе прошла очередная проверка водителей
В среду в утренние часы водителей  транспортного  потока, следующего по улице 1-я Московская, проверили на соблюдение правил перевозки детей.

Город детства 07.06.2017
Город детства
День защиты детей – один из любимых праздников детворы. В этот день начинаются самые длинные школьные каникулы, и наступает лето. В этом году в связи с погодными условиями праздничные мероприятия были перенесены. 7 июня в городской Дом культуры спешили Шуйские ребятишки со всех концов города. Под руководством воспитателей городских лагерей отдыха, с бабушками, родителями шли ребята сюда, зная, что для них подготовлена большая праздничная программа.

Почтовый конверт к юбилею Константина Бальмонта 07.06.2017
Почтовый конверт к юбилею Константина Бальмонта
7 июня в Литературно-краеведческом музее состоялось специальное гашение конверта, выпущенного Почтой России к юбилею поэта Серебряного века, нашего земляка Константина Бальмонта. Церемония сопровождалась выступлением педагогов Детской школы искусств и воспитанников литературного объединения «Слово».

Об ограничении движения транспорта в День города 07.06.2017
Об ограничении движения транспорта в День города
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города, 12 июня будет ограничено движение транспорта.

Внимание! Массовые проверки! 06.06.2017
Внимание! Массовые проверки!
7 июня в утренние часы сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться массовая проверка водителей на соблюдение Правил перевозки несовершеннолетних детей и подростков.  

С юбилеем, Константин Анисимович! 06.06.2017
С юбилеем, Константин Анисимович!
2 июня 90 лет со дня рождения отметил участник Великой Отечественной войны Константин Анисимович Тощев. Ветерана с юбилеем поздравил лично Глава городского округа Шуя Сергей Рощин.

День защиты детей отметили праздничным концертом 05.06.2017
День защиты детей отметили праздничным концертом
1 июня, в Международный  День защиты детей, в  Детской школе искусств прошёл праздничный концерт «Всё для детей».

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 05.06.2017
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 5,6,7,8,9 июня на следующих улицах города.

И вновь спортивные победы 05.06.2017
И вновь спортивные победы
3 июня в Вичуге состоялся X юбилейный турнир по смешанным единоборствам памяти Д. Кондратьева. Более 100 спортсменов из Ивановской и Костромской областей боролись за право называться лучшими. Поединки проводились по спортивной борьбе (дети до 11 лет) и армейскому рукопашному бою (дети от 12 до 15 лет).

Начались традиционные праздники микрорайонов 05.06.2017
Начались традиционные праздники микрорайонов
Ежегодно летом и в начале осени в разных микрорайонах города проходят веселые гуляния, именуемы среди шуян праздниками улиц.

Чистый двор 05.06.2017
Чистый двор
3 июня клуб по месту жительства «Ветерок» Молодежного информационного центра провел акцию «Чистый двор», посвященная Году экологии.

Программа праздничных мероприятий,  посвященных Дню России и Дню города 05.06.2017
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города.

Цветоводы начинают готовиться к городскому конкурсу «Лучшая клумба» 02.06.2017
Цветоводы начинают готовиться к городскому конкурсу «Лучшая клумба»
1 июля стартует городской конкурс «Лучшая клумба-2017». Но уже сейчас будущим участникам стоит задуматься об оформлении клумбы, готовить рассаду. К участию в конкурсе приглашаются собственники частных и многоквартирных домов, предприятия и учреждения.

Молодежный конкурс граффити «Город в красках» 02.06.2017
Молодежный конкурс граффити «Город в красках»
10 июня накануне Дня России и Дня города в Шуе пройдет молодежный конкурс граффити «Город в красках». Конкурсантам предлагаются и соответствующие темы.

В Международный день защиты детей в Шуе торжественно  вручили страховые свидетельства СНИЛС 02.06.2017
В Международный день защиты детей в Шуе торжественно вручили страховые свидетельства СНИЛС
1 июня в шуйском ЗАГСе заместитель начальника УПФР Галина Ангелова вручила страховые свидетельства на детей супругам Орловым. У Светланы Викторовны и Алексея Борисовича в мае родилась двойня, старшему сыну Роману 13 лет. Первые в жизни документы, свидетельства о рождении и страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, были выданы малышкам Алеси и Степану.

Во время профилактического рейда сотрудники полиции задержали двух нетрезвых водителей 02.06.2017
Во время профилактического рейда сотрудники полиции задержали двух нетрезвых водителей
В среду, 31 мая, в городе Шуя была проведена массовая проверка водителей на соблюдение правил перевозки детей. Результат проведенного мероприятия, удивил даже опытных инспекторов ГИБДД. На улице Свердлова в районе детской поликлиники в  одном месте и практически в одно время были остановлены сразу два водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Об оказании адресной социальной помощи в связи с приобретением и установкой газового оборудования 01.06.2017
Об оказании адресной социальной помощи в связи с приобретением и установкой газового оборудования
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 07.03.2017 № 65-П утвержден Порядок оказания в 2017 году адресной социальной помощи некоторым категориям населения Ивановской области в связи с приобретением и установкой газового оборудования взамен оборудования, признанного непригодным для дальнейшей эксплуатации в связи с истекшим сроком его эксплуатации.


Новости 7521 - 7540 из 11941
Начало | Пред. | 375 376 377 378 379 | След. | Конец